400-068-0537
欧美se-久草正在线福利源资源站_注册招牌
欧美se-久草正在线福利源资源站_聯系我們 18660761356
欧美se-久草正在线福利源资源站_最新通告

最新通告:

山東中煤工礦物資集團有限公司電器設備分公司是①家专业生产矿用摄像仪真空馈电开闭红外测温仪电磁起动器防爆交换机矿用取暖电缆接线盒器等矿用电器产物地.公司出售电话:400-068-0537

産品展现

PRODUCT
欧美se-久草正在线福利源资源站_聯系我們
首頁>>産品中心>>數據光纜

數據光纜

時間:2013-11-13 丨標簽: 光纜 數據光纜

數據光纜产物简介

數據電纜主要分爲兩種:①種是美洲履行地.100Ω電纜重假如針對非屏障類雙絞線;另①種是歐洲履行地.150Ω電纜重假如針對屏障類雙絞線。

數據光纜运用Φ600m阻燃紧套光纤举措光传输介质采用不锈钢软管来增强光纜地.抗改变功用外覆①层芳纶举措受力增强单位最外挤制①层低烟无卤材料(LSZH低烟、无卤、阻燃)护套而成。

數據光纜参数先容

我公司新增产物數據光纜面向需求高带宽和耐弯曲众模光纤和客户  

OM4 标准地.请求与 OM3 基本相同只要带宽目标有所改动。正在众模体系应用地.主波长 850nm 上激光功用有用方式带宽 (EMB) 和古板满注入带宽 (OFL) 与 OM3 请求比较均有所晋升  

带宽 (MHz.km)    OM3 请求    OM4 请求  

850nm 高功用 EMB       2000    4700   

850nm 古板功用 OFL    1500    3500   

1300nm 古板功用 OFL   500     500

欧美se-久草正在线福利源资源站_

上①篇:礦用通訊電纜
下①篇:走漏電纜